Жа
Жаннета

Что за бред на YouToBe!?

Выложил видео одно, идет всего 34 минуты, оно загрузилось, и тут-же надпись - "Видео было удаленно из-за своей продолжительности"! Что за бред? МНогие выкладывают видео по часу, я периодически щас смотрю видео прохождения God of War, они идут по 40-48 минут.. . Почему тогда мое видео удалили?

Видео 600мб весит!

Я понял, нужно было подтвердить кодом свой аккаунт, и все.. . Можно загружать видео больше 15 минут!

Оксана

Дофига мб видео весит