Rif Rif

В программе Visual Basic необходимо распечатать двумерный массив, но не просто в столбик, а по строкам и столбцам.

Подскажите, как это сделать.
Например, вместо:
Нужно:
1 2 3
4 5 6

На счёт циклов понял. Не подскажите точно на счёт переноса и пробела, как это выглядит.

Нужно было просто поставить пустой Print между окончаниями циклов.. . мда.

Сергей Каргин

Перенос делать в конце первого цикла и пробел в конце второго.