Natasha Kashpura

ввод спец. символов в Паскале

Собственно, нужна такая строчка: writeln('O(@'@)O);
Выдаёт синтаксическую ошибку из-за апострофа в середине. Что делать? Помогите нубу :3

Наталья Королева

найди в таблице символов код апострофа, и пропиши в том месте где нудно вместо апострофа код.
з. ы. перед закрывающейся скобкой не хватает апострофа.

Юлия Лысенко

Чтобы апостроф воспринимался как просто апостроф, его удваивают. Правда, у тебя вообще непонятно какая строка. Но, например, writeln('''O(@''@)O'); пройдет.