Ма
Мадина

почему когда я изменяю css на вордпресс, то на главной стр. сайта никаких изменений нет?

Otto Khatamov

Возможно css главной подгружается с другого файла, проинспектируйте страницу и там будет написано откуда он это делает.

Иван Жучков

Смотря что и как - одно дело убить лишний пробел, другое - поиграться с float. Ctrl+Shift+i - инспекция кода - можно узнать какие классы и идентификаторы назначены элементам разметки.

Анна Тарасова

Всё вышесказанное истинно. Но так же не забывайте чистить кэш браузера, CSS храниться там.