Андрей Курдяев

Помогите Battlefield 3 (лицензия) Стоит ли покупать Battlefield 3 premium? у меня есть стандартная версия Battlefield 3

просто надоелао играть в одни и те же 4 карты

даже не знаю с ожной стороны хочю ac-140 с другой маленькие карты с третьей стороны иногда хочеться мяса а значит маленькие карты. Просто скажите те у кого есть прем что вам в нем нравиться а что нет.

я знаю где можно купить прем. и цены в рублях мне ничего не говорят. потому что я в украине. я знаю где можно за 300 грн (где то 600 рублей) купить прем и это не какие нибудь пираты я се там купил стандартную версию.

ВЫходитт то что в украине покупать выгодней чем в росии.

И что вы мне доказываете я знаю где купить прем за 300 грн но не как не за 1000

вы не зная пытааетьь что то доказать

Св
Светлана

Не надо.... она ни чем в принцепи не отличается

Zabenkova Viktorya

стоит если карканд не покупал, можешь купить отдельно дополнение которое нравится с маленькими или большими картами.

Денис Симаков

Еще ка кстоит!!! Я купил так радуюсь! 17 карт и щас 4 и потмо 4 выйдут!

Виталий Николаев

Ессесна бери - только ту что за 1499 - в нее батла не входит, а за 1999 - эт с батлой вместе.

Екатерина Зябкина

1390 цена, надежно и быстро http://steam-account.ru/oplata/battlefield_3_premium_kupit
в ориджине щас все дороже

Андрей Виноградов

Неа цены и в Украине и в России одинаковы такчто покупай если хочеш это твое мнение