Полина

скажите а от куда это? фото!

вроде слышала, что кто то прыгнул от куда то.. . а от куда, и кто? вот фотки часто вижу типа таких в приколах разных ...

По
Полина

С фотошопа фото.

Нинок

Австралиец (вроде) с 35 км. прыгал.

Катя

Феликс Баумгартнер (нем. Felix Baumgartner, р. 20 апреля 1969, Зальцбург) — австрийский парашютист, бейсджампер. Получил известность особой опасностью исполняемых им трюков. В прошлом служил в австрийской армии, где занимался прыжками с парашютом

Кристина Казанова

:)) у-хах-ааа!! ! Достали эти попрошайки уже весь мир :))

Евгений Б

как мне знакома эта картина )) я тоже так им говорю

Иван Богомолов

Издержки быта