Евгений Суворов

где в Карпатах в январе можно покататься на лыжах

Сергей Стадник

Яремча- подьемники и горы поскромнее чем в Буковеле, но разница в цене, комфорте и колорите впечатляющая. Ворохта - с развлекаловкой проблема- но природа супер. Пансионат Солнечное Закарпатье недалеко от Свалявы- трасса всего одна, но есть возможность размяться на беговых лыжах по прекрасному лесу, а заодно Хорошо полечиться и попить водки- цены смешнейшие. Пансионат Синяк- скука смертная, но если задача покататься- для разнообразия сойдет. Славское примлемо, но людей как в Днепропетровске в Тунельной балке ( представте одну трассу на миллионый город и все станет ясно)

Оксана Салистая

Удобно ехать жел. дор. в Славское. Много подьёмников, хорошие условия и не так дорого как в Буковели.