Павел

Посоветуйте выбрать музыку.

Нужно что-то в жанре трип-хоп, даунтемпо, эмбиент, чил-аут, инди-рок с пульсирующим ритмом и атмосферным свуком. Очень важны низкие частоты, мелодичность и ритм, в который можно погрузиться с головой. Посоветуйте группы/композиции, если не сложно.

Алексей Клименков

Рикардо Фольи послушайте

Юля

Я могу вам ссылку дать где вы найдете любую музыку. которая часто не поподается на других сайтах)
Вот см тут на сайте muzico . ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]