К9
Кatrin 999

Какой самый лудший сайт для скачивание музыки

Ирина

в контакте правдо надо программу там установить или ютюбе

Кэ
Кэти

Давно не качаю с сайтов.. есть чудесная программка VKMusic, сама ищет по поисковикам, Ютьюбу, ВКонтакте и выдаёт полный список файлов, сразу видно длительность, битрейт, миксы, и прослушать можно. Минус только один - нужна регистрация вКонтакте, при первом запуске просит залогиниться

D S

любой, без вирусов

Анастасия Балыбина

Это относительное понятие.. . Для каждого свой.
Мне нравится:
zaycev. net
vpleer. ru

Андрей Запертов

audiopoisk. com без рекламы, можно создать свой список и слушать его везде где есть интернет, или скачать что хочеш