Ильдар Зиннятуллов

кто конкретно ответит? когда замуж.. за кого и сколько детей? Серафима 22.04.89

Геннадий Артёмов

Поменяйте имя Серафима и будет Вам счастье.

Ма
Марина

Ув. Серафима.
Имя Серафима достаточно интересное, связанное с огненной стихией.
А год 1989 ни чуть не менее интересен.

Мне кажется, что будет у вас детей минимум 2. Замуж вы выйдете в течении 2 лет.
Муж вас будет старше года на 2-3. Это все что могу сказать.

Если честно то приглядывайтесь лучше, так как в большинстве случаев за этот год - молодые люди страдают алкоголизмом.