Елена Шишканова

Погадайте пожалуйста на личную жизнь. . фото внутри. Спасибо Вам!!!

фото мое. могу добавить другие, если надо

Елена Свирина

Через год выйдете замуж и создадите семью.

Иван Атаманов

мисс Очарование.. .

Вам не сюда.. .

вам просто надо улыбнуться понравившемуся юноше...

Федор Пинков

выходи за меня замуж и все у тебя будет хорошо 😉

Евгения Колбина

мисс Очарование.. .

Вам не сюда.. .

вам просто надо улыбнуться понравившемуся юноше.. .

Элеонора Каширская

1 - фото не Ваше. 2 - всё будет хорошо.

Светлана Линник

всё будет хорошо.

Ольга Фёдорова

я, пожалуй, озвучивать всего не буду, что увидела, но. . если не ошибаюсь, Вам нужно забыть несвободного человека, только тогда придет новый, будут отношения

Поплаухин Валерий

сложится в следующем году, пока много неопределенности у вас и запутались

Евгения Семенова

Скоро встретите любимого.

Мария Рецкая

Прямое значение карты - Cтроительство собственной жизни – а то и зачатие новой, ведь императрица порой символизирует беременность. Впрочем, возможно, что речь идет о плодотворной жизни вообще – скажем, успехах в работе. Кстати, дела могут быть связаны с матерью или сестрой – в общем, одной из близких родственниц. Ключевое слово этой карты в прямом положении – прогресс. Долгая, счастливая и уютная жизнь сулит комфортный быт и игру ума. Того гляди – можно будет не думать о том, где бы найти хлеб насущный, ведь Императрица всегда символизирует роскошь. Какой-то авторитетный человек будет к вам крайне благосклонен.
- брачный или любой другой удачный союз
- беременность
- яркая сексуальная жизнь, амурные приключения
- успехи в делах и творчестве

Марина Рогачёва

Погадала Вам.

Руна: Олгиз

Толкование:
Все ваши чувства сейчас обострены. Вы ощущаете настороженность и готовность защищать пространство внутри и вокруг себя. Но эта защита не должна быть примитивной, основанной исключительно на инстинкте самосохранения. Используйте то, что отличает человека от животного мира: разум, интуицию. Они помогут принять верное решение и выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями.
Руна: Кен

Толкование:
Вы находитесь на пороге больших перемен и новых открытий. Прислушайтесь к себе - и поймете, что сможете найти выход из любой ситуации. Подойдите к делу с энтузиазмом, максимально задействуйте свои знания и творческие способности. Сила этой руны придает ясность мысли, помогает понять непонятное, выявить и вынести на свет ранее сокрытое. Она дает толчок, импульс для дальнейшего роста и развития. И в ваших интересах позаботиться о правильной расстановке акцентов, верном выборе средств для достижения положительного результата.

Руна: Винья

Толкование:
Небеса к вам благосклонны. Появление данной Руны свидетельствует об окончании кризисного периода, завершении определенных процессов и достижении чувства гармонии и удовлетворенности. Руна не призывает вас к активному действию. От вас требуется лишь доверие к происходящим процессам и изменениям.