Надежда Бочарова

какие глазные капли более эффективны, чтоб расслабить глаза? от работы за компом

Анастасия Архипова

были бы капли что б расслабить кое чо после динамо . А капли не надо если моргать часто. Просто моргать достаточно что бы глаза не уставали .

Nura Ledi

Тауфон

Jkub Jkub

офтагель и сильно потереть глаза

Елена Данилова

Вообще-то, глаза расслабляют не капли, а упражнения. Если в глазах будто песок, пользуйся любыми каплями "искусственная слеза".