Лида Юмашева

Как сделать анлок на iPhone 3gs?

Iphone 3gs 16gb, джейлбрейкнутая ios6, новый бр, версия модема 5.16.07, серийный номер 81012F293NP.

Алексей Стёпин

В сети есть куча сайтов, где достаточно указать ИМЕЙ-номер телефона, оплатить кредиткой и в течении 1-7 дней (в зависимости от оператора, на которого залочен аппарат) анлок будет готов.
Стоимость зависит опять таки от оператора. Например onemanwireless.com - вводишь модель телефона, выбираешь оператора и страну и тебе покажет стоимость анлока.