ОК
Оксана Коскова

помогите с вебкамерой

у мен ноутбук acer подскажитк как включить встроенную веб камеру ну чтоб саму себя сфоткать не скайп а просто себя сфоткать подскажите прошу

Джордж Маврин

Втыкай диск что с буком был в комплекте, там скорее всего есть утилита и драйверы к камере, вот с этой утилитой можно будет, или сторонний софт качай, гугл в помощь

Нина Серебренникова

почитай мануал или по гугли. обязательно найдеш

..........aselya Akirova........

Нужна спец программа, для ЁЁЁ писи это Ё-кам наверно у acer-а своя, а может и эта подойдет

Вячеслав Андреев

Если родная Ось стоит и вы не ковыряльсь то- панель управы- центр мобильности там все дрова
Или же все программы там значок
Ну на крайняк http://acerfans.ru/