Валентина Степанова

Кто самый лутший футболист. Кто баше всех играет

Клара Мамашева

он умел играть в футбол у микрофона!!

На
Надюшка

писать научись е6лан!

Assyr

И к чему ты это спросил, каждому понятно что Месси. Побил рекорд Мюллера по забитым голам за сезон в Европе, 3 гола осталось чтоб побить рекорд Пеле по голам за сезон. Он обладатель Золотого мяча последних 3 лет и возьмет четвертый в этом году.

Mashulya Podosinnikova

По мне так Зидан, когда-то отлично играл, ну а на данный момент конечно Месси

Анюта Леписа

Пепе всех рвёт и мечет.

Евгения Кузнецова

Тот, кто дружит с русским языком!

Анна Боровкова

для меня таким надолго останется Дрогба

Лиза Назарова

Дмитрий Сычёв !