Оксана Маевская

Как включить alt+ctrl+del в Windows 7?

Чтобы когда включал комп, нажимал alt+ctrl+del и появлялась панелька как в windows xp чтобы вводить Логин и пароль

Андрей Аркадьев

Вы ни что не перепутали? alt+ctrl+del что на семерке что на хр работают одинаково )

Дмитрий Лаврентьев

Консоль "Локальная политика безопасности" (через компьютер - управление) -- Локальные политики -- Параметры безопасности -- Интерактивный вход в систему, не требовать Ctrl+Alt+Del - установить значение "Отключен".

Иван

Иными словами, классический вход.. . Увы, его уже нет. Но требование "троекнопия" включить можно. Через Пуск - Выполнить - control userpasswords2