Анастасия

пожалуйста ответьте на вопросы по произведению Пушкина Капитанская дочка

4 глава
1. Образ Емельяна пугачёва
2. первая встреча гринёва с пугачёвым
3. Сон гринёва
4. пугачёв - офицеры крепости - гринёв - швабрин - гринёв - савельич - это участники ужасной комедии, что за ужасная комедия?
5. Описание военного совета. Зачем туда пригласили Гринёва?
6. что предлагает гринёву пугачёв и как он реагирует? глупость это или нет?

Неля Щабельская

первая встреча - пугачев в виде извозчика. Гринев одарил его шубой.