Aleko Cxadadze

Отчего вам смешно и весело ?

То того что кто - то глупее вас ?

Ел
Елдос

От щекотки )))))))

Ма
Мария

На нервной почве...

Нана Мишина

От абсурдности происходящего, то грустно, то весело.

Артем Пупынин

От моих парней )) Рассмешат так сильно, что падаем

Зе
Земфира

Теперь смешно от того, от чего совсем недавно чуть не плакала (глупая была))

Азад Гейдаров

Когда ЕСТЬ настроение? Радует все. Когда его нет? То очень сложно найти позитив. Ща лежу в кровати, клацаю с мобилы, а по мне как кони бегают кошка и морскаая свиннка, че то там переговариваются между собой. Ржу от души.

Владимир Тарханов

Например от этого:

В одном из вопросов/ответов нашлось. просто истерика уже) кто б меня из под стола вытащил +))) хотя тут наверно плакать надо.