Диана

Мужчины! Вот мой знакомый свои грязные носки запихивает в пластиковую бутылку с мыльным раствором, и в багажник. ++=

За день сами отстирываются идеально. А вас самим слабо об этом догодатся?

Omar Roshaan

Подскажи ему - пусть еще немного постного масла добавляет....

Ди
Дильраз

И полный? В смысле, багажник?

Сергей Илюхин

Пожалей и постирай ему!

Андрей Киреев

М... да... перепутать стиральную машину с багажником - это диагноз!

Александр Анисимов

У такого кулибина и подруга, наверное, - изобрела гигиенические прокладки, применять многократно?

Руслан Исаев

А жениться но не пробовал?