Елена Кузнецова

хочу попроб криосауну, только не выступят ли капилл сетки, и сердце не зайдется? есть какие-то рекоменд новичкам? спасибо

Оксана Фоминова

Криосауну как рекомендуют при наличии сосудистой сеточки, поскольку процедура укрепляет сосудики. И стимулирует обмен веществ помимо всего прочего (соответсвенно, способствет похудению) .

Сердце у Вас не должно зайтись, если только Вы не испугаетесь холода 🙂

Наталья Посыльная

Все нормально- вперед!