Оксана

Что можете сказать о человеке?

Есть знакомый, 23 года. Собрались посидеть с друзьями, за стол еще не сели. Ему кто то позвонил и он сказал что ему надо уйти. На вопрос что случилось он ответил что позвонила коллега по работе и попросила помочь ей, приехать и забрать ее и ребенка (откуда точно не помню, вроде должен был отец забрать но что то не получилось, ребенку около 2 лет) .

Когда его кто то спросил почему он должен это делать ведь ребенок не его и это не его девушка, он ответил что может помочь и поможет а отдохнуть на вечеринке можно и в другой раз, ничего страшного. Быстро собрался и уехал.

Юлия Говенько

если на самом деле причина в этом, то отзывчивый человек, настоящий друг.
но похоже на вранье!!

Артур Иляхин

Ну и молодец что помог.

Оксана Лысенко

Очень толсто я ничего не понял

Лариса Фролова

Правильно поступил и объяснил, добавить нечего.

Костя Кондр

Он человек ответственный, а тем более это касается ребенка, нужно помочь, а вам нужно понять...

Сергей Нестеренко

ничего не могу сказать

Сергей Кондратьев

Этот человек - отец и выполняет свои отцовские обязанности.

Маргарита Ушакова

Правильно поступил. Значит, на него можно положиться.

Иришка Анадо

Ничего плохого.

Денис Махмутов

с одной стороны, молодец, а с другой - на самом деле не совсем понятно...

Евгешка Лебедева

ничего странного. обожраться можно всегда, в любое время.