Алексей Шульгин

ко мне сегодня придёт подруга. что нам можно по делать. скажите

Татьяна Неретина

Поиграйте в карты, посмотрите какое-нибудь кино.
Сходите погулять, в клуб потанцевать, на шоппинг, в конце концов, можно ничего не делать, а просто сидеть и болтать за чашкой чая

Наталья Мамай

Мультики для взрослых посмотреть. .
Ну погоди например

Евгения Федотова

Я никогда не понимал таких вопросов. Если ты не знаешь что делать, когда приходит в гости девушка, то очень обидно...

Ярик

Сходить дружно к психотерапевту.

Алексей Иванов

Уберитесь, постирайте, снова уберитесь.

Ka
Kaina

ахахах, как то играли в карты 12-2 в мою пользу, до ссих пор жалею что не на раздивание а просто так ...

Дмитрий Дорофеев

"По делай" уроки... И начни с русского языка...

Павел Кондратьев

Поиграть в компьютер....