Z No Name

нажала на иконку одноклассников а там мобильная версия хотя я сидела за компом как вернуть мои одноклассники в компьютер

Вот что пишут мне -----Смс отправлена!
Вы зашли с подозрительного ip! Подтвердите, что аккаунт действительно ваш! Чтобы войти на сайт Odnoklassniki.ru - ответьте на сообщение ОК, Вы получите уникальный код, который необходимо ввести в поле ниже. Но я что то не решаюсь отправлять смс. Может браузер поменять? а этот удалить?

Д*
Дельт@план ***********

буковку m сотрите в начале

Николай Жабко

В низу ищи: полная версия сайта.