Лидия Ежова

телевизор смарт Samsung не выходит в инет, пишет ERROR_MODEL_BIND, хотя в настройках сети инет подключен Что это значит?

Позвонила в самсунг, сказали профилактика, продлиться до начала следующей (!!!) недели. Огромнейшее им спасибо, хорошим людям

Слава Кадников

Проблема не в сети и не в провайдере. Это довольно распространенная проблема телевизоров Samsung. Попробуй настройки телевизора сбросить на заводские и запустить еще раз. Если не поможет - обращайся в сервисный центр. Проблема в прошивке мозгов.

Лена Панченко

Это что - то у тя с интернетом!

Сергей Рябцев

модель не подключена
зови техника провайдера