Lacoste Xz

Скажите что ето за фильм.

Американский фильм.
Мужик лет 40 офисный рабочий имеет дочь с женой в разводе. На роботе в себе неуверен.
Его на парковке побил или ударил его колега из другого отдела (вроде он заня его место. )
Вот он в депресии
Ну он потходит к своему обитчеку и заявляет что тот когда его ударил он забрал у него что то (в духовном смысле) важное и назначает ему при всьом офисе стрелку.
Оказуется что етого обитчека многие не любят.
И мужык становится популярным и он сам стайот в себе уверен.
Помню как парни позвали его в большой тенис гулять у него сначала неполучалось а потом он розошолса.
А дальше не помню.
Помогите найти.

Вячеслав Потапов

Ты поди сам сюжет написал, тебе надо только название придумать 🙂

Ира Колегова

Грамматика, судя по всему не удается...