Mingijan Tepkeev

как называется такие картины? к какой категории относятся??

я имею ввиду что за стиль этого рисунка?

ну может я не правильно выразилась.. . какая разница чем раскрашена мне хочется узнать название технологии выполнения рисунка, я даже не знаю как правильно сказать.. . вот допустим есть картинки мемы, манго-аниме, графити, или что то вроде.. .

Любовь Ряскина

Просто переведенная картинка, раскрашенная фломастерами))) ) А как ее еще назвать можно даже не знаю.... Анималистический жанр прям))))

Александр Серенко

животный мир

Айсулу

стилизация растительная, животная

Александр Новиков

стиль- это громко сказано! раскраска фломастерами и бронзовой ампулой, из журнала. . для восьмилетнего ребенка нормально..