Лилия Степанова

Смотрела фильм по диснею как называется забыла, не поможете?

.Описание: фильм про девушку на которой лежит проклятие и всё что ей скажут, она всё сделает. Живёт с мачехой и сводными сёстрами в волшебной стране.

Иван Лысых

Заколдованная Элла. В детстве Элла получила от феи необычный «подарок» — повиновение. Теперь она не может отказаться ни от какой просьбы или указания, от кого бы они не исходили. Повзрослев, Элла отправляется на поиски коварной Люсинды, чтобы освободиться от чар. Кто только не встретиться ей в пути: и эльфы, и орки и великаны. А как их обхитришь, имея такую черту?..