Слава Вмф!!!

можно ли хоть коем образом попытаться установить Rayman 3 Hoodlum Havoc на xbox 360?или мне так не удастся пройти послед

или мне так не удастся пройти последний уровень, и полюбоваться на сливовый сок дурманящий лягушку х)

Тв
Твоя

Если раймен о котором ты говоришь на комп, и нету версии для икс коробки то ни как нельзя

Екатерина Пушкарева

Смотря она какая на 360 или на комп! А так можно!