Сергей Hunterович)))

Где встречается фраза: "Гавно на драконе"?

Любовь Харитонова

Где встречается фраза: "Говно на драконе"?
-------------------------------------------------------------------
Понятия не имею!. . Очевидно, где-то встречается, раз Вы написали так убедительно и твердо.. .
И если учесть, что дракон - мифологическое существо, то эта фраза - по идее - должна быть в каком-то фантастическом (сюрреалистическом) рассказе или фильме.. .
С участием дракона и его фекалий.. .
Отчего же дракоша ТАК обделался??. .
Кто виноват?
Признавайтесь!.. .
Уж не армейские ли это штучки???.

Наталья Нерчу

В твоём вопросе!