Светлана Козаченко

В 60-х годах XX века соли этого элемента использовались некоторыми пивоваренными компаниями в разных странах для того,,

, чтобы стабилизировать пену. Люди, которые регулярно выпивали более 4 литров пива в сутки, получали серьёзные побочные эффекты на сердце, а, в отдельных случаях, это приводило к летальному исходу что это такое

Александр Козлов

Соли кобальта. Для стабилизации пены.