Кирилл Романчук

дайте мотивацию! как закрыть себе рот и похудеть? ! в зал хожу, но стОит хоть 1 раз забить - сразу жор весь вечер! (((

Александр Кравцов

Мотивировать себя можете только ВЫ сами.. . ведь это только ваше здоровье, внешний вид, внутренняя уверенность в себе!
Мне однажды просто стало стыдно смотреть на себя в зеркало. . я замкнулась в себе.. . стала домоседкой, потому что стеснялась куда-либо выходить с более стройными подругами. И я взялась за себя.. . не с понедельника как многие начинают, а так сказать "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС"... уменьшила порции, не ела после 6-7 вечера (в зависимости как с работы приезжала). . полностью отказалась от алкоголя. . спорта практически не было. . так как дома лень, а зал тогда не было возможности ходить. . но я делала сама себе массаж и обёртывания в домашних условиях. Где-то за 10 мес. я сбросила 15 кг.. . Сейчас наконец-то записалась на фитнес.. . стала выглядеть отлично + внутренняя уверенность в себе. Мне хотелось этого.. . хотелось быть стройной и привлекательной. . это вот моя МОТИВАЦИЯ.. . И вы тоже сможете. Это ведь только вам нужно! Удачи! Всё получится!

Марина Петракова

я давно уже не ем после шести... .
а мотивация проста: расслабьтесь, разденьтесь полностью, сядьте напротив зеркала, и глядя на свое отражение - попробуйте съесть ужин.... говорят, помогает)))

Людмила Кузьменко(Котолупова)

А вы ешьте что-нибудь невкусное, тогда аппетит пропадет.

Александра Фатикова

Я запираю на ночь кухню, немного помогает ))

Игорь Пягай

Просто не покупай продукты, от которых толстеешь. Там булочки всякие и т. п.
Для этого нужно приходить в магазин сытой.
Когда подходишь к кассе, внимательно посмотри в свою корзинку и проверь, все ли соответствует твоей диете.

А сдержаться, когда что-то вкусненькое есть в холодильнике невозможно. 😉

Гайшута Сабитова

Я всегда мотивирую себя тем, что готовлюсь к каким-то событиям... Например, ДР подруги, юбилей начальника, новоселье родственников... И каждый раз ставлю себе цели и задачи!:))

Елена Замотаева

забей. . с таким раскладом все равно надолго не хватит. . а потом только откат будет - еще хуже..

Firdavs Muhiddinov

С биокомплексом "Фитнес каталайзер" пр-ва корпорации "Сибирское Здоровье" все намного проще и, главное, здоровее. Читайте информацию на сайте компании