Ир
Ира

скажите пожалуйста. что ждет на личном и в работе в 2013 году?

Владимир 20.02.1991

Любовь Минаева

В этом году вам нужен прорыв в жизни. Этот год благоприятен для любых новых начинаний. Когда он закончится, вы обнаружите, что сумели справиться с самыми трудными задачами. В чем бы ни заключалась ваша цель, какие бы внешние трудности или внутренние противоречия ни стояли у вас на пути, — очень скоро прозвучит сигнал "на старт!" Проверьте еще раз, все ли у вас готово, ясно ли определена цель. И без промедления приступайте к делу — сосредоточенно, решительно и целеустремленно. У вас есть все шансы достичь своей цели, и эта удача может значительно изменить вашу жизнь, придать ей новый смысл. Особенно это касается личных отношений. где произойдут хорошие подвижки. Удачи!