Александр Иванов

Почему США в последние годы все чаще страдают от природных катаклизмов?

Татьяна Степаненко

так же можно спросить почему коренные племена часто вымирали, а ответ весь в том что у них нестабильная расположение)
З. Ы. По мне вроде не глупость сказал.

Мурашкин Александр

кара божья. толи ещё будет оёйой

Сергей Казарин

Ммм.. . грешат много.

Елена Валерьевна

США - не больше других, та же Япония, на Кубе ураган наделал дел и т. д. Просто, как при советской власти у нас главный враг - Америка и у них всё должно быть плохо

Владимир Иванов

это им Россия мстит

Василий

как религиозные конфессии не страются, природа упрямо доказывает, что возмездие есть...

Людмила

хотят догнать наш Крымск и наши пожары. Но-безуспешно. мы все равно в лидерах.

Гл
Глеб

Потому что, как выразился известный герой нашего времени, "...скоро им всем придёт кирдык... " )