Екатерина Петриченко

Навеяло про немногословных мужиков) ) а о чем с тобой говорить, женщина? внутри

БАК знаешь? не знаешь! ( Инновации в области передачи энергии знакомы? не знакомы! (( Проблема глобального потепления интересует? не интересует ((( Леща как ловить знаешь? я про рыбу! ! не знаешь! Челси- МЮ смотрела? не смотрела) ) о чем говорить то? прически, шмотки, давай поженимся и машкин любовник?? ? больно надо лучше молчать буду)))))

Дарья

Первый вопрос-интересуюсь, вот смотрю по возможности фильм http://www.youtube.com/watch?v=QLIlJ95ze6g&feature=related
Второй вопрос, это меня волнует и мне это интерсно
Ловить-не знаю как леща, ты прав
Челси... в данный этап нет возможности, а вообще футбол очень люблю
Так что не надо)))) И есть масса других тем (не шмотки и т. д.) когда интересно поговорить и поделится мнением!

Ян
Яна

да согласна я об этом говорить, и мироые новости обсуждать, и футбол судовольствием посмотрю и дурацкую рыбалку обсужу, только все взаимно должно быть, а не в одни ворота.. . Тогда и с любимым человеком еще интереснее станет рядом находиться...

Ольга

Вить, заходи, нам есть че обсудить, и про леща тож...)))))))))

Александра

О, я бы с удовольствием послушала про инновации в области передачи энергии и особенно про глобальное потепление....

Яна

про леща и челси ещё ни чё,но про глобальное потепление и инновации передачи энергии вот сто подово подзагнул))))))))))

Марина

ничего ты не понимаешь- насколько они эмоциональные и чуткие, какие глубокие мысли и переживания кроются в ихней голове.. . что иногда просто обосраться можно

Ка
Катюша

нервные клетки не восстанавливаются так что лучше помолчать здоровее будешь)))))))))))))

Ек
Екатерина

а что кроме перечисленных больше тем нет?? ?
Искусство, музыка, книги например???

Юл
Юлия

а мировые художники и композиторы, войны, философские темы...