Сергей Суховерхов

ребят. в скайриме, в пещере двемеров (квест древнее знание) есть ворота, но они закрыты. как открыть их? помогите

Илья Кипер

поищи рычаг, или ключ

Михаил Аверьянов

там таких ворот уйма, говори конкретнее
скорее всего рычаг или очередная "головоломка" ищи исследуй

Андрей Стекачёв

Какой смысл вообще задавать здесь подобные вопросы? Всё уже давно разжёвано, прохождений масса, видео тоже полно. Поискать самому религия не позволяет?

Александр Сысоев

ты мог пропустить где нибудь ключ, так что посмотри вокруг, если по квесту тебе туда надо факт где то рядом должен быть или рычаг или колонны покрутить или ключ..)