Дмитрий Суворов

в CSS не слышно голоса.

нууу, только не надо называть меня задротом 😄

в общем, я купила микрофон с наушниками, хотела в ксс общаться с людьми. ну и, как обычно дадада, не слышно меня в игре.
в скайпе голос отлично слышно, в ксс есть "настройки". там тоже всё нормально, голос слышно.
а как подключаюсь в игру, начинаю говорить - не слышно.
посоветовали нажать букву (на англ) K - нажала. выглядывает справа колоночка такая, а звука всё равно нету (

ещё вычитала способ через "пуск" - "панель управления" и т. д. и т. п.
там надо настроить микрофон и усилить звук.
я сделала всё так, как написано. но зву НЕТ (

помогиииите, почему в игре не слышно голоса, а в остальных случаях его слышно?

P.S. игра CSS

Ан
Анна

покопайся в настройках микрофона в игре