Денис Дебердеев

Какой антивирус посоветуете для домашнего пользования? eset smart security 5 или avast internet security 7

Валерий Н

касперский

Камолжон

из перечисленного есет

Марина

Avast отличный антивирус! Не замедляет работу, хорошо обнаружает вирусы! Советую!!

Николай Мартынов

Как хозяину компа определяться самому. У каждого антивируса есть свои + и - ,Единственное, нельзя - одного компенсировать + другого, т. к конкуренцию ни кто не отменял-они матерятся друг на друга и как итог придется радоваться двум не работающим реально, но поедающим ресурсы тунеядцам, хватая при этом из сети все, отвергнутое налаженными машинами.) . Хотя по уму - они все обходятся, только разными методами, а за компом, чтобы этого избежать надо периодически ухаживать, (полная проверка, мониторинг ПО, читка реестра, дефрагментация харда и т. д. ) и служить он Вам будет верой и правдой не один год, главное что бы с задачами справлялся.

Каспера не рекомендую по нескольким причинам: результат будет аналогичный остальным антивирусам, но ресурсоемкий, платный, и очень хорошо пропиареный.

Я пользую Аваст 7 и доволен как слон после купания.

Ozod Matkarimov

каспкрский интернет сикъюрити2012

Кравченко

Этотимхо самый удобный антивирус

Маня Паршина

Ничего из списка.
-NOD тот еще баян, нихрена не лечит, и без последствий не выкашиваеться.
-Avast - вообще не антивирус.

Самые достойные варианты:
-Norton 360* самый матёрый антивирь.
Из плюсов:
-Быстродействие
-Эффективность
-Стоимость
Минусы:
-Без обновлении работает криво

-MSE достойный антивирь.
Плюсы:
-Халявность
-Не прихотливый к ресурсам

Ольга Москвитина

Я пользуюсь вот этим антивирусом ,
проблем пока что не было .