Валентин Зворыкин

Народ! Скажите пожалуйста где можно купить ядро кедрового ореха и жмыха подешевле???! Если к примеру я возьму 70 кг жы

Нахблянту Сукиблин

купить можно в ханты мансиийский или ямало ненецкий округ. в урожайный год. есть люди которые живут на сборы и продажу орехов кедровых. жмых все выбрасывают всегда. живу в хмао.

Abusufyon Muslim

Насчет ядер кедрового ореха не могу помочь, а вот жмых самый лучший вот тут https://масло-кедра.рф/product/kedroviy-zhmih/ Заказываю его в этом магазине постоянно, качество отличное и цены ниже некуда, приспособился и готовить с ним, и отдельно принимаю, очень благотворно влияет на организм, я даже болеть перестал всякими простудами и язва прошла.

Маньяк Фишер

Тоже слышал про этот магазин "масло-кедра. рф" мой доктор советовал покупать у них жмых, для лечения моего гастрита.