Гюляр Гейдарли

Я пересолил суп. Что делать?

Маруська *******

Добавить воды, в общем увеличть суп в объеме больше не досаливая

Анна Исаева

Нужно рис завернуть в марлю и положить в суп, через некоторое время достать.

Дмитрий Юнанов

Добавьте воды.

Иван Иванов

самое оптимальное - добавить кипяченой воды. . не в каждый суп добавишь рис. .

Санжаржон Муатаров

добавь картошку-ибо она впитывает соль

Саша Петров

На трёхлитровую кастрюлю супа.. .
Дессертную ложку сахара.. .
И одну треть чайной ложечки столового уксуса....

Вероника Львова

закиньте картофелину крупную целиком и перекипятите.

Женя Пестова

соль лучше всего впитывает рис, добавьте его

Маня Манкевич

необходимо взять салфеточку завернуть ее в виде кулечка положить в зависимости от емкости кастрюли рис и поварить 10-15 минут пусть после отключения рис остается в кастрюле.
Вообще я был во Франции и учился у поваров с опытом. Есть радикальное средство. Делаете в емкости стекляннойбутылка с удобно закрывающимся горлышком насыщенный раствор соли (насыщенный значит что соль не растворяется в воде) и таким раствором солите. Никогда не пересолите. Так как ждать растворения не надо просто кладете мерной рюмочкой или ложкой и сразу пробуете.
Повар уже знает нужную концентрацию и к примеру на 10 стаканов супа 8 столовых ложек раствора

Марина Рогачёва

Часть жидкости слить, а водички добавить... пожиже будет, но соли меньше точно.

Ольга Левчук

Ешь!! ! Чтоб это проучило тебя и запомнилось на всю жизнь))))

Gregory Santoni

Удивительно живучий долбоёбский лже-метод с картошкой и рисом!!!!

Светлана

Сварить бульон на куриных костях, не солить, конечно, и добавить в суп.

Владимир Ильиных

Добавьте несолёного, варёного риса...

Ел
Елена

Проще переварить суп.. . при кипячении бульон мутнеет.. . А от пересола все равно не избавитесь! Ибо недосол на столе, пересол на голове....

Alexander Pitch

добавить воды и снова прокипятить и все будет тип-топ)) ) я так делала

Надежда

добавить воды и минут 5-10 прокипятить

Azamat Musoev

Смириться

Антон Юмаев

Добавить воды, но ни в коем случае не добавляйте сахар! Он усиливает вкус соли!!!

Анастасия Рыбачук

разбавить его. можно добавить воды и при необходимости кубик

Sheryl Keltso

Долить воды и добавить картошки или крупы (с чем там у вас суп)....

Ксана У)))

добавить все, что указано выше.