Настя Малыгина

А хоккеист-однофамилец этого товарища также зажигать умеет, хватит его запала на Витязь?

Дмитрий Мельниченко

Как Витязь был гомном, так и останется. Таких как Браун нужно как минимум пару пятёрок туда влить.

Андрей Рубцов

Для Витязя это отличное приобретение да и для КХЛ тоже всё-таки Браун великий хоккеист что он и доказал в прошлом сезоне жаль только что его партнёр по звену из Словении не приедет в КХЛ вообще и в Витязь в частности иначе другим командам не помогли бы неубогие спонсоры (такие как газпрём) невеликие вратари

Галина

Его запала хватит и два Витязя 🙂