Ceргей М.

Урал - Металлург-Кузбасс кто выграет Гояс - Ипатинга МГ кто выграет Ювентус - Болонья кто выграет заранеее спасибо

Дайте прогноз Урал - Металлург-Кузбасс кто выграет Гояс - Ипатинга МГ кто выграет Ювентус - Болонья кто выграет заранеее спасибо

Кристина

Урал - Металлург-Кузбасс 5:0
Гояс - Ипатинга МГ 4:0
Ювентус - Болонья 2:0

Елена Бонопарт

Урал 2:0
Гойяс 3:1
Ювентус 2:0

Денис

Урал 6-0 Металлург-Кузбасс Гояс 1-0 Ипатинга МГЮвентус 3-0 Болонья