Дмитрий Полынников

Почему соду для блинного теста надо гасить водой, а для печенья уксусом? Когда свой первый гол за Спартак забил Жано?

J*
Julia ******

18 октября 2009 года в матче 25-го тура против московского «Локомотива» (3:0) забил свой первый гол, установив тем самым рекорд как самый молодой автор гола в чемпионатах России (17 лет и 8 дней)