Андрей Гусев

Я, хочу быть с тобой, я так хочу быть с тобой и я буду с тобой???))

Владимир Бычков

Хорошая песня

Анастасия Крутова

Ты обязательно будешь с ней)))) Главное-не сворачивай от своего желания))))

Алёша Мальчик

В этой песне крик души, отчаяние от невозможности (никогда! ) прикоснуться к любимой... Слова песни заставляют ценить то, что имеешь, напоминают, что можешь потерять навсегда то, что, кажется, всегда будет в зоне доступа.

Ирраклий Андропников

договорились... лови пять...

Ира Рысина

Это вы сейчас с кем разговариваете?))