Иогай-Логан Велесов

Скульптура "Девушка с веслом " . Почему именно весло? всем заранее спасибо за информацию.

Алексей Петров

Считается, что моделью была студентка из института физкультуры. Да и первый вариант был создан для водного стадиона"Динамо"

Сергей Мельбман

может муж моряк

Елена Коленько

потому что только в гребле мышцы рук и ног развиваются одновременно, и гребцы обеих полов бывают очень стройные, я сам занимался греблей 10лет, и видно скульптор это увидел и своял