Александр Козуров

Помогите найти мультфильм "Котёнок по имени Гав"

Желательно все серии. Желательно чтобы можно было скачать или хотя бы посмотреть онлайн.
Заранее спасибо.

Олег Захаркин

Пожалуйста здесь —— >Скачать Котенок по имени Гав 1 - 5 серии 1976, детский мультфильм. http://www.torrentino.com/torrents/9319

Уколов Константин

Это цикл удивительных мультфильмов, снятых режиссером Львом Атамановым по одноименным рассказам Григория Остера. Мультфильм повествует о приключениях котенка, которого звали Гав. Один из самых положительных, трогательных и очень добрых советских мультфильмов. В первом выпуске рассказывается о знакомстве котенка с его дворовыми жителями - котом и щенком, о страхе перед грозой, о том, как найти середину сосиски. Во втором - щенок и котенок играют в салки, надевают намордники и ищут самое надежное место для того, чтобы спрятать котлету. В третьем - щенок пытается и вспоминает свое имя. В четвертом – маленькие друзья решили придумать свой язык, пытались лизнуть луну и поиграть со своим хвостом. В пятом выпуске Гав и Шарик отправляются на поиски своих хозяев. Весь мультфильм учит быть дружными, добрыми и отзывчивыми.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Абрам Бульбаш

http://multiki.arjlover.net/multiki/ море русских мультфильмов

Cветлана

А мои ребятки смотрят Котенок по имени Гав (тут) в отличном качестве и звуке.

Алексей Ахапкин

Гугл в помощь!

Ирина Игонина

Рутрекер орг. Сама оттуда качала.

Елена Александрова

Не ищи, он сам тебя найдет.

Вячеслав Шишкин

Набери на начальной странице интернета

Александр Королев

Котёнок по имени Гав. Сборник мультфильмов / 1953-1988 / РУ / BDRip

http://kinozal.tv/details.php?id=899887

Abusufyon Muslim

я на телевизоре смотрю если конечно у него ограничения не +18 ахах)

Петр Чепурин

на ivi.ru посмотрите

Андрей Матвеев

в инете найди

Илмидин Маматов

В Мой Мир задай по поиску видео

Светлана Гудименко

в яндексе посмотри