Мария Яковлева

Почему некоторые книги не переводят?

существует множество очень интересных книг зарубежных авторов, которые просто нет возможности прочитать. Так хочется перевод, а нашим, похоже, все равно

Сэйлар Мун

чаще всего проблема в правах: либо не успели купить, либо еще что-то.

Виталий Титов

Потому что не слишком популярны. И мир ради мира, в том числе! (

Ваня Койпиш

то, что не выгодно они не переводят, а всякую хрень запросто. (так же и с сериалами)