Ильфак Асадуллин

А вы отмечаете хэлоуин?

Сергей Левшонков

Нет. А типа он что завтра будет?

Инна

нет конечно, может еще рождество отмечать вместо нового года

Денис Симаков

Это не русский праздник. Зачем? Я вообще не отмечаю праздников.

Александра Распертова

даа, не сильно но отмечаем 🙂 тыкву режем, в костюмах будет ходить

Нуралы

Нет. С какой стати его надо отмечать? Западный праздник, при чём значение ему придают языческое. Общение с духами, магия... до хорошего такие вещи не доводят. Как правило последним пристанищем подобных "колдунов", бывает психбольница

Наталья Маслова

Хотелось бы ночью выйти и погулять по кладбищу!!!