Ирина Мышак

Моя новая и первая страница вконтакте!!! заходите вступайте!! ![ссылка появится после проверки модератором] ДЕВЧОНКИ!!!

http://vk.com/club44945442 заходи и приглашай подруг)) пообщаемся вместе)) Создала группу, что бы общаться и узнавать новые и разные точки зрения на вопросы которые волнуют вас и меня)) Ведь очень интересно общаться и узнавать новое!! !ДЕВЧОНКИ ЖДУУУУ!!!!ОБСУДИМ ВСЕ, ЧТО ЗАХОТИТЕ))

[ссылка появится после проверки модератором]

Ольга Кравченко

А где ссылка на стр?

Артём Рудковский

а мальчикам можно