Эдик Белозеров

как избавится от философии в голове?

Мария Таранова

А зачем избавляться?
Лучше философия, чем что-либо иное (не всегда хорошее)
Я думаю мыслителем быть хорошо

Егор

Движение ( осознанной мысли или рукотворных дел мастера) - это жизнь. Философствуйте, на здоровье, т. о. познавая себя и мир через себя. Важно лишь, чтобы разум ( Эго) дружил с сердцем ( интуицией, Высшим Я) , т. о. личность проявляется наиболее гармонично в развитии сознания и реализации заложенного потенциала.

Екатерина Коршина

Физический труд в помощь

Людмила Дозорцева

придумать себе любимое дело

Надюха Злобина

Операционный стол - удаление части мозга, а для уверенности ВЕСЬ )

Анатолий Филиппов

надо видеть мир просто как склад вещей, тогда и философии не будет.

Владимир Дмитриев

Мне пришла в голову мысль и усиленно ищет мозг.

Кирилл Меланич

Да мойте её почаще..