Димарик Дарманчев

Если у меня план 270 млн. , а выполнил 320млн. , то какой процент перевыполнения?

И сколько процентов я выполнил?

Мария Капусткина

320 минус 270, результат разделить на 270 и умножить на 100 - вот и процент перевыполнения. А сколько процентов выполнено - составить надо пропорцию. Если 270 - это 100 процентов, то 320 - это.. . лень считать, я школу уже давно закончил.
Успехов!

Алексей Карпов

С таким умом план не только не перевыполнишь, но никогда не выполнишь.

Al
Almanack

Боюсь рас ты легко это сосчитать не можешь, то врятле ты когда то сможешь выполнить план на 320 миллионов. )))

На 18% ты перевыполнил план.